Муниципальный этап  IV городского  конкурса чтецов  «Классика – детям и юношеству», посвященного к  200-летию со дня рождения А.К.Толстого

27 января 2018 г.

В связи с проведением муниципального этапа  IV городского  конкурса чтецов  «Классика – детям и юношеству», посвященного к  200-летию со дня рождения А.К.Толстого 24.01.2018 состоялся  школьный этап  IV городского  конкурса чтецов  «Классика – детям и юношеству», посвященный  200-летию со дня рождения А.К.Толстого. Честь нашей школы защищали  следующие  учащиеся: Парамонова Максима, ученик 6б класса со стихотворением «Где гнутся над омутом лозы…» - учитель Кузнецова Т.И.

Хафизов Рустам,  ученик 5а класса со стихотворением «Шумит на дворе непогода» - учитель Кузнецова Т.И.

Степанов Кирилл, ученик 8а класса со стихотворением «Когда природа вся трепещет и сияет…» - учитель Ушакова Л.А.

Патырбаев Динис, ученик 10а класса со стихотворением «Приветствую тебя, пустынный дом…» - учитель Ушакова Л.А.