Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг

6 февраля 2018 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас  о том, что с 29 января по 15 февраля 2018 года министерством образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области в соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 24 сентября 2013 года №379-а "О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций" на портале профессионального образования Образование-НН.РФ проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных  организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим принять участие.

Ссылка на анкетирование