Трудовая бригада

1 июня 2018 г.

В МБОУ «Средняя школа № 33» 1 июня 2018 г стартовал социальный городской проект «Школьная бригада»  по озеленению  и усовершенствованию экологически- привлекательного пространства пришкольной территории. Учащиеся школы взяли шефство по благоустройству территории около памятника Сухаренко.

Цели проекта

Создание школьной бригады с трудоустройством несовершеннолетних учащихся МБОУ «СШ № 33».

Обеспечение социальной помощью семей с особыми категориями: многодетные, малоимущие, семьи стоящие в КДН.

Задачи проекта

усовершенствование экологически привлекательного пространства пришкольной территории;озеленение территории около памятника Сухаренко;воспитание трудолюбия, любви к своему городу, родной школе, бережного отношения к природе;формирование экологической культуры школьников;развитие творческих способностей учащихся.