4июн.
В период с 1 по 10 июня 2021 года на территории Нижегородской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».
1июн.
В день защиты детей ребят ждали игры, конкурсы и развлечения.
31мая
Ура! Ура! Собирайся, детвора! Наступило долгожданное, теплое, солнечное лето, а это значит, что свои гостеприимные двери распахнул наш школьный лагерь "Радуга". Множество увлекательных путешествий, приключений и игр подготовил он ребятам.
10мая
Юнармейский отряд нашей школы принял участие в городских мероприятиях, посвященных 76 – й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
4мая
27 апреля в нашей школе прошел Всероссийский урок генетики
20апр.
Поздравляем команду 8а класса, занявшую 3 место в гражданско - патриотическом конкурсе "Главный закон страны". Команда готовилась под руководством учителя истории Кашициной А.Н.
12апр.
Подходит к концу месячник "За здоровый образ жизни". Пришло время подводить итоги
7апр.
Сегодня ребята 1-4 классов принимали участие в игре "Мы ребята деловые", где они могли применить знания финансовой грамотности
26мар.
30 марта в 18.00 в актовом зале состоится собрание родителей (законных представителей) детей, которые планируют начать обучение в 1 классе 1 сентября 2021 года.
15мар.
15 марта каждого года отмечается Всемирный день прав потребителя.
7мар.
6 марта для обучающихся Школы Будущего Первоклассника был проведён мастер - класс по изготовлению поздравительной открытки для милых мам.
2мар.
Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М. Штеменко информирует Вас о порядке поступления
Страницы: