Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

10дек.
9 декабря 2020 года прошёл День единых действий, посвященный Дню Героев Отечества в Нижегородской области.
6дек.
9 декабря 2020 года в МБОУ "Средняя школа №33" состоится серия тематических событий, посвященных Дню Героев Отечества.
5дек.
Ученица 8б класса Ерышева Каролина стала призёром городского конкурса творческих работ "Мы против коррупции" среди учащихся 8 классов. Поздравляем Каролину и её наставника учителя истории Кашицину Анну Николаевну.
5дек.
3 декабря в День Неизвестного Солдата состоялась международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".
5дек.
Рекомендации ТОУ Роспотребнадзора по Нижегородской области как говорить с детьми о коронавирусе
4дек.
4 - 5 декабря в школе празднуют День добровольцев
1дек.
В рамках проведения городского марафона "Мы выбираем жизнь" обучающиеся нашей школы участвовали в акции "За здоровье и безопасность наших детей".
30ноя.
30.11.2020 года в 11.00 часов по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок "Большая
перемена: больше, чем конкурс"
18ноя.
График работы горячей линии и интернет- линии Департамента образования и МБУ ДПО ЦЭМиИМС по вопросам организации дистанционного обучения
14ноя.
Командой общественного движение "Street Workout" реализуется проект SOTKA. Проект представляет собой бесплатную образовательно-тренировочную программу онлайн, в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.
5ноя.
Внесены изменения в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 2 ноября 2020 года № 316-01-63-1787/20
3ноя.
С 5 ноября ученики 1-5 классов по основной образовательной программе и программам дополнительного образования учатся очно с соблюдением всех мер безопасности (термометрия, рециркуляторы, дезинфекция..). ГПД в 1-4 классах работают в прежнем режиме.
Ученики 6-9 классов учатся дистанционно обучение как по основной программе, так и по программам школьного дополнительного образования.
Страницы: