18мар.
Завершается работа третьего заключительного этапа НПК школьников г.Дзержинска
18мар.
Сегодня завершились занятия в Школе Будущего Первоклассника.
17мар.
Сегодня обучающиеся 1 - 11 классов разгадывали математические кроссворды.
16мар.
Сегодня отвечали на вопросы по QR-кодам "Сказки с эпизодами финансовой грамотности"
15мар.
Неделя математики.День третий. Сегодня решали задания с математическими QR кодами "Тайны истории математики"
14мар.
Во второй день Недели математики прошёл конкурс "Разминка для мозга".
13мар.
С 13 по 17 марта в школе проходит Неделя математики.
День первый (понедельник). Конкурс ребусов "Разгадай - ка"
4мар.
Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.
29янв.
Присоединяйся к онлайн-марафону РДДМ "Движение Первых" и проекта "Другое дело". Марафон продлится с 27 января по 10 февраля 2023 года!
25янв.
Общественная организация "Кредитный правозащитник" предлагает взаимодействие в сфере повышения финансовой грамотности потребителей финансовых услуг.
20янв.
Ответственное отношение к здоровью – это соблюдение здорового образа жизни, мониторинг собственного здоровья, ответственное использование продукции для самостоятельной заботы о здоровье, правильное хранение и употребление лекарственных препаратов. Расскажем о том, как сохранить здоровье с помощью 5 шагов.
Страницы: