Навигаторы детства

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства» проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организаторы конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ).
По итогам конкурсного отбора в общеобразовательные организации города Дзержинска будут трудоустроены советники руководителей образовательных организаций по воспитательной работе и работе с детскими объединениями.

УСПЕЙТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ДО 14 МАРТА 2021 ГОДА НА ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ НАВИГАТОРЫДЕТСТВА.РФ

Положение о конкурсе: (просмотр)
Инструкция по заполнению заявки: (просмотр)
Подробнее о конкурсе:
(смотреть)

Ответственный за координацию Всероссийского конкурса «Навигаторы детства» в городском округе город Дзержинск - Барк Юрий Александрович, заместитель директора департамента образования, начальник отдела общего и дополнительного образования департамента образования г.о.г. Дзержинск, контактный телефон: 8(831)325-04-07.