Новости школы

 

 

 

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Юнармия»

Гимн Юнармии

Наши достижения 2023-2024 учебный год

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

27 октября  ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ прошли сегодня наши малыши! Ребята зашли и  в класс к Юнармейцам, где с удовольствием мерили противогаз,держали в руках автомат,и многое чего узнали от старшекламсников!

Занятие Юнармейцев

31 октября прошло очередное занятие Юнармейцев! Сегодня ребята отряда "Юнармия" обучали сборке-разборке автомата кандидатов в юнармейцы!

V Слет юнармейских отрядов Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

3 ноября, на территории воинской части 3424 прошёл V Слет юнармейских отрядов Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Нашему отряду "Юнармейцы33" очень понравились показательные выступления кинологов с служебными собаками,также, посещение воинской казармы и выставка военной техники! В спортивном зале нас напоили горячим чаем с армейским печеньем! Огромное спасибо ЦПВ "Отечество" за данное мероприятие, всё прошло интересно и познавательно!!!

Ежегодная  городская Спартакиада "Победи себя"

15 ноября 2023 года на базе ФОК "ОКА" прошла ежегодная  городская Спартакиада "Победи себя"! Организатором выступил ЦПВ "Отечество". Наша команда хоть и не заняла призового места,всё равно мы лучшие!!! Команда у нас Новая,Дальше-Больше!!! Спасибо организаторам за проведенный день,за интересные этапы!!!

Юнармейцы продолжают традицию.

22 ноября по  традиции, в канун Дня Матери, юнармейцы школы поздравили мам будущих первоклассников с наступающим праздником