Источник: https://school33dz.ru/11583/

Рабочие программы учебных предметов АООП ООО учащихся с ЗПР

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература» для 5-9 классов составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (приказ Минобрнауки РФ № 1897 от 17 декабря 2010г.) на основе авторской программы «Литература. Рабочие программы. Предметная линия учебников под редакцией В.Я. Коровиной 5-9 классы»  и является приложением к   Адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования  обучающихся с ЗПР МБОУ «Средняя школа № 33».

Рабочая программа учебного предмета "Литература"

Английский язык

Рабочая программа по предмету «Иностранный язык (английский)» для 5-9 классов составлена на основе Рабочих программ по иностранному языку (английскому). 5-9 классы. Авторы: Апальков В. Г. Английский язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников «Английский в фокусе». 5—9 классы и является приложением к Адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования  обучающихся с ЗПР МБОУ «Средняя школа № 33» (далее -  АООП ООО обучающихся с ЗПР).

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык"

Математика

Рабочая программа по предмету «Математика» для 5-6 классов составлена на основе авторской программы А.Г. Мерзляка, В.Б. Полонского, М.С. Якир, Е. В. Буцко «Математика. 5-9 классы». М. :Вентана-Граф и является приложением к Адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования  обучающихся с ЗПР МБОУ «Средняя школа № 33»

Рабочая программа учебного предмета "Математика"

История России. Всеобщая история.

Рабочая программа по предмету  «История России. Всеобщая история» для 6-9 классов составлена на основе рабочих программ А.Л.Данилова «История России» 6-9 кл., авторы: Л.А.Данилов, Л.Г.Косулина М., Просвещение и «Всеобщая история» А.Я.Юдовская, 6-9, и является приложением к Адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования  обучающихся с ЗПР МБОУ «Средняя школа № 33».

Рабочая программа учебного предмета "История России.Всеобщая история."

МБОУ "Средняя школа №33"