Новости школы

 

 

 

 

 

Собрание родителей (законных представителей), чьи дети поступают на обучение в 1 класс 1 сентября 2024 года.

13 марта 2024 г.

Собрание родителей (законных представителей), чьи дети поступают на обучение в 1 класс 1 сентября 2024 года.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся

 Школы Будущего первоклассника!

20 марта 2024 года состоится завершающее занятие в

Школе Будущего Первоклассника.

26 марта (вторник) в 18.00 состоится собрание родителей (законных представителей), чьи дети поступают на обучение     в 1 класс 1 сентября 2024 года.

1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на территории городского округа город Дзержинск, закрепленной в Постановлении администрации города Дзержинска «О закреплении муниципальных образовательных организаций,     реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск».

При подаче заявления необходимо иметь при себе следующие документы (в файле):

  1. оригинал  и копию свидетельства о рождении ребенка (с отметкой о гражданстве)
  2.   документ, подтверждающий родство заявителя (копия паспорта заявителя),
  3. копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  4. справка, подтверждающая внеочередное, первоочередное или преимущественное право при зачислении в школу вашего ребенка;
  5. копию заключения Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии при наличии (для зачисления в классы для детей с ОВЗ).
  6. дополнительные документы для поступления в школу в 1 класс могут быть такими: справка об инвалидности, если ребенок является инвалидом.
  7. копия медицинского полиса
  8. копия СНИЛС
  9. медицинская карта (позднее, когда будет готова)