6дек.
В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.
4дек.
В нашей школе прошел добрый и веселый праздник: «Посвящение в первоклассники». Ребятам помогала пройти сложные испытания Елена Премудрая, пакостила Баба Яга. Первоклассники узнали, что их ждет в будущей школьной жизни от учителей географии, химии, биологии, технологии и ОБЖ,  дали торжественную клятву.
1дек.
На сайте Акции «Учим ГосУслуги» для учащихся 9-11 классов Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 27 ноября начала работать «Витрина подарков». Участники могут обменять свои голоса на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей!
23ноя.
В связи с приближающимся прекрасным праздником - Днем Матери,в нашей школе объявляется конкурс на лучшую фотографию "Мама и я".Работы принимаются формата А4, цветные. Сдать фотографии необходимо 23 ноября 2017 г.
23ноя.
Официальное обращение РусРегионИнформ смотреть
15ноя.
14 ноября в нашей школе прошел добрый и веселый праздник: «Посвящение в первоклассники». Ребятам помогала пройти сложные испытания Елена Премудрая, пакостила Баба Яга. Первоклассники узнали, что их ждет в будущей школьной жизни от учителей географии, химии, биологии, технологии и ОБЖ,  дали торжественную клятву.
15ноя.
Участниками акции должны быть учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9,10,11 классов.   Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных  и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/ (https://www.gosuslugi.ru/).
31окт.
В конце октября в нашей школе прошли следующие мероприятия, посвященные 99-летию ВЛКСМ: Единый классный час «ВЛКСМ: этапы большого пути»; Издание специального выпуска школьной газеты; Викторина, посвященная 99-летию комсомола; Конкурс рисунков «Комсомольцы – добровольцы!».
31окт.
С 1 по 7 ноября (включительно) осенние каникулы.
30окт.
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
20окт.
Уважаемые родители будущих первоклассников! 21 октября занятия в "Школе будущих первоклассников" отменяются, 28 октября занятия состоятся.
20окт.
Благодарим учеников нашей школы за участие в областной спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических объединений и кадетских классов Нижегородской области.
Страницы: