1сен.
1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний
29авг.
31.08.2018 в 11:00 (по московскому времени) состоится V Общероссийское родительское собрание (далее – мероприятие) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой. Направить вопрос Министру можно заполнив форму на Интернет-сайте (https://edu.gov.ru/opc-view/), и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях
18авг.
30 августа 2018 года состоится "Пробный день". 1-4 классы в 9.00 ч 5-11 классы в 11.00 ч
25июл.
На сайте Федерального государственного  бюджетного  научного учреждения  "Центр защиты прав и интересов детей "  открыта специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних".
23июл.
Врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин призывает всех жителей Нижегородской области принять активное участие в общественном обсуждении Стратегии и внести свой вклад в успешное будущее нашего региона.
9июл.
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей города устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана.
9июл.
Правительство Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Банком России разрабатывает и реализует комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной деятельности организаций и граждан по предоставлению потребительских займов.
29июн.
29 июня 2018 г состоялся Слет трудовой бригады.
26июн.
19июн.
Кто хорошо трудится, тому есть чем хвалиться. Эта пословица про наших ребят из трудовой бригады.
1июн.
В МБОУ «Средняя школа № 33» 1 июня 2018 г стартовал социальный городской проект «Школьная бригада» по озеленению и усовершенствованию экологически- привлекательного пространства пришкольной территории. Учащиеся школы взяли шефство по благоустройству территории около памятника Сухаренко.
1июн.
Ура! Каникулы! Лагерь! Сегодня школьный лагерь "Радуга" распахнул свои двери для ребят!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16