Рабочие программы коррекционно-развивающих занятий АООП НОО (вариант 7.2)

Групповые коррекционно - развивающие занятия "Педагогическая коррекция"

Рабочая программа групповых коррекционно — развивающих занятий " Педагогическая коррекция" 1-4 класс разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования учащихся с ОВЗ и является приложением к Адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования учащихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) МБОУ «Средняя школа № 33». Цель данных занятий - обеспечить системный подход к обеспечению условий для развития детей с ограниченными возможностями здоровья и оказание помощи детям этой категории в освоении адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования.

Рабочая программа групповых коррекционно - развивающих занятий "Педагогическая коррекция"

Групповые коррекционно - развивающие занятия "Психологическая коррекция"

Рабочая программа групповых коррекционно - развивающих занятий "Психологическая коррекция"  1 −4 класс разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования учащихся с ОВЗ и является приложением к Адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования учащихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) МБОУ «Средняя школа № 33». Занятия направлены на исправление различных типичных недостатков психического (психологического) развития, которые в совокупности определяют наличие особых образовательных потребностей детей с задержкой психического развития (ЗПР).

Рабочая программа групповых коррекционно - развивающих  занятий "Психологическая коррекция"

Групповые коррекционно - развивающие занятия "Логопедическая коррекция"

Рабочая программа групповых коррекционно - развивающих  занятий  " Логопедическая коррекция " 1-4 класс разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования учащихся с ОВЗ и является приложением к Адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования учащихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) МБОУ «Средняя школа № 33».

Рабочая программа групповых коррекционно - развивающих  занятий "Логопедическая коррекция"

Коррекционный курс "Ритмика"

Рабочая программа коррекционного курса "Ритмика".