13мар.
26 марта (вторник) в 18.00 в актовом зале состоится собрание родителей (законных представителей), чьи дети поступают на обучение в 1 класс 1 сентября 2024 года
19фев.
«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

На портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
23янв.
Ученик 9б класса Скочигоров Иван в первенстве Нижегородской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет завоевал 2 место. Поздравляем Ивана! Вперёд к победе!
9янв.
МЧС России и Правительство Нижегородской области информируют:

Приложение «МЧС России» – ваш персональный спасатель в мобильном телефоне!
5янв.
«Глядя на тебя, чему учатся дети»
26дек.
В период проведения профилактических мероприятий «Зимние каникулы» с 25 декабря 2023г. по 07 января 2024 года , ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску обращает внимание жителей города, особенно родителей и юных участников дорожного движения на соблюдение правил безопасного поведения во время зимнего отдыха и зимних забав.
23дек.
27 декабря отмечается День спасателя Российской Федерации.

Ежегодно этот профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В этом году чрезвычайному ведомству исполняется 27 лет.
19дек.
Близится самый главный праздник - Новый год.Совсем скоро начнётся предновогодняя суета и поиск подарков для своих родных и близких.

Нижегородская Госавтоинспекция предлагает Вам оформить подписку на газету "Добрая Дорога Детства". Такой подарок точно не оставит равнодушным любого ребёнка, ведь в "Доброй Дороге Детства" есть увлекательные статьи о правилах дорожного движения, игры и сценарии для занятий, раскраски и картинки/
10дек.
ПАМЯТКА для родителей о недопущении пользования несовершеннолетними пневматическим и другими видами оружия, об уголовной ответственности родителей за несоблюдение данных правил
9дек.
Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования».
7дек.
Туляремия –  природно-очаговая зоонозная инфекция.
30ноя.
30 ноября в рамках реализации проекта Профминимум и в рамках Всероссийского фестиваля "Научный форсайт" в школе прошла встреча обучающихся 5-9 классов с доцентом кафедры географии, географического и геоэкологического образования Мининского университета, кандидатом педагогических наук Шевченко Ириной Александровной.
Страницы: