25июл.
Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.
9июл.
Продолжается обучение цифровой грамотности для россиян. С 2022 года более 10 млн. человек ознакомились с проектами по кибербезопасности благодаря Госуслугам, социальным сетям и рекламным материалам.
Программа кибергигиены учит взрослых и детей защищать свои данные, безопасно общаться и работать в интернете. Она реализуется совместными усилиями Минцифры, ГК «Солар» и СПбГУТ.
3июл.
Сегодня заместитель директора Шестова О.Ю. для участников Трудовой бригады провела беседу по правилам поведения на воде.
2июл.
На воде, так же как и на суше, важно соблюдать определенные правила и нормы безопасности. Ведь отдых на водных объектах может быть опасным, если не соблюдать правила и не следовать рекомендациям
28июн.
1 июля в 16:00 по мск пройдет всероссийское родительское собрание. На нем родители учеников 8-10 классов узнают, как максимально эффективно использовать летнее время, чтобы сдать ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы.
20июн.
22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.
16июн.
С 28 мая по 23 июня 2024 года проводится прием заявок на участие во Всероссийском благотворительном конкурсе «Правильное поколение».
29мая
9 июня 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора»
27мая
ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.
24мая
Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года, редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».
15апр.
Сегодня в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 "а" класса
15апр.
Сегодня девятиклассники успешно защитили индивидуальный итоговый проект