26янв.
Всероссийский Портал «Молодой Специалист» совместно с Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое Братство» приглашает всех кто любит и верит в своё будущие, кто чтит память наших предков и помнит историю России, поддержать информационно-патриотический проект Государственной значимости «Мост памяти».
30дек.
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области напоминает как выбрать сладкий новогодний подарок
19дек.
Поздравляем победителей!!
14дек.
УГИБДД Нижегородской области приглашает Вас в свою группу в социальной сети Вконтакте
11дек.
с 19 ноября 2020 г. по 7 апреля 2021 г. проходит «Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция
«Безопасность детей в сети Интернет».
10дек.
9 декабря 2020 года прошёл День единых действий, посвященный Дню Героев Отечества в Нижегородской области.
6дек.
9 декабря 2020 года в МБОУ "Средняя школа №33" состоится серия тематических событий, посвященных Дню Героев Отечества.
5дек.
Ученица 8б класса Ерышева Каролина стала призёром городского конкурса творческих работ "Мы против коррупции" среди учащихся 8 классов. Поздравляем Каролину и её наставника учителя истории Кашицину Анну Николаевну.
5дек.
3 декабря в День Неизвестного Солдата состоялась международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".
5дек.
Рекомендации ТОУ Роспотребнадзора по Нижегородской области как говорить с детьми о коронавирусе
4дек.
4 - 5 декабря в школе празднуют День добровольцев
1дек.
В рамках проведения городского марафона "Мы выбираем жизнь" обучающиеся нашей школы участвовали в акции "За здоровье и безопасность наших детей".
Страницы: