Навигаторы детства

В 2021-2022 учбеном году в нашей школе начал свою работу проект «Навигаторы Детства».  Много интересного принес он в жизнь школы!

Гимны как торжественные культовые песнопения зародились еще в глубокой древности. В России до 17 века торжественные церемонии сопровождались церковными песнопениями. Со времен Петра I особое место занимали военные марши, а общепринятой традицией иметь государственный гимн стало в последние 200 лет.
25 декабря 2000 года Президент России Владимир Путин подписал Закон "О Государственном гимне Российской Федерации".
#школа33 #навигаторы_детства_первый_звонок #НавигаторыДетства52 #РДШ #РДШ52. ПРОЙДИ ОПРОС НА СТРАНИЦЕ НАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ

3 сентября - День окончания Второй мировой войны.
Ученики нашей школы в память этой даты написали сегодня "Диктант Победы" и приняли участие в акции "Великое кино Великой страны".
#школа33 #НавигаторыДетства52 #РДШ #РДШ52

3 и 4 сентября прошли в нашей школе традиционные спортивные соревнования
#РДШ52 #РДШ #НавигаторыДетства52 #школа33

Уроки грамотности прошли в нашей школе 8 сентября
#РДШ #РДШ52 #НавигаторыДетства52

Знакомство с #РДШ
#РДШ52 #НавигаторыДетства52

Предлагаем Вам посмотреть интервью, которые наши ученики взяли у любимых педагогов в преддерии Дню учителя, на странице официальной группы

С Днем учителя, наши родные и любимые педагоги!
#ДеньУчителя2021 #РДШ #РДШ52 #НавигаторыДетства52

Подготовка к Дню Отца
#РДШ #РДШ52 #НавигаторыДетства52 #ДеньОтца2021

Друзья, предлагаем Вам ответить на очень простой вопрос "Что читаем?" на странице официальной группы школы
#навигаторыдетства #школьнаябиблиотека #навигаторыдетства52

22 октября в нашей школе у первоклассников был ответственный день - "Посвящение в первоклассники". Ребята проходили испытания: отгадывали загадки, играли в игры, искали клад, противостояли Бабе Яге и помогали Мальвине и Королеве наук.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства52

Международный день школьных библиотек уже очень скоро! Наши ученики приняли участии в акции по созданию креативных закладок для книг :)
#навигаторыдетства #школьнаябиблиотека #навигаторыдетства52

#Страницы_жизни #Страница_памяти #ассоциация52 МБОУ "Средняя школа 33"
В рамках Областного патриотического проекта "Страница памяти" в нашей школе проходил онлайн марафон "Страницы жизни". Ребята познакомились с подвигом М. И. Вольской по главам книги "Операция"Дети".

Школа приняла участие в фотокроссе. Яркие фотографии наших участинков можно увидеть на странице официальной группы школы.