Прием в образовательную организацию

Устав МБОУ "Средняя школа №33";

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №353 от 22 мая 2015 года серия 52Л01 №0002200, срок действия - бессрочно (с приложениями);

Свидетельство о государственной аккредитации серия 52А01 №0001729, регистрационный №2156 от 8.07.2015 (срок действия до 7.03.2024г.) (с приложениями);

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Средняя школа №33";

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Средняя школа №33";

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования учащихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) МБОУ "Средняя школа №33";

Приказ Минобрнауки России №32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования";

Правила приема граждан в МБОУ "Средняя школа №33";

Приказ от 26.12.2019 № 432 -п "О внесении изменений в правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о режиме занятий учащихся МБОУ "Средняя школа №33";

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления учащихся МБОУ "Средняя школа №33";

Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ "Средняя школа №33";

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах индивидуального отбора, а также о зачислении в образовательную организацию городского округа город Дзержинск»        Приложение

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста более восьми лет, в первый класс образовательной организации на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте»                  Приложение

Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области № 160 от 23.01.2020 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск"

В 2020-2021 учебном году МБОУ "Средняя школа №33" планирует открыть два первых класса:

• 1 «А» класс. Учитель Новожилова Ольга Викторовна.

• 1 «Б» класс. Учитель Салихова  Нелли Николаевна.

Школа Будущего Первоклассника начала свою работу 12 октября.

По субботам педагоги проводили по  3 занятия: подготовка к обучению грамоте, подготовка к обучению математике и занятия с психологом по развитию познавательных процессов.

1 февраля 2020 года начинается приём заявлений в первый класс  для лиц, проживающих на территории городского округа город Дзержинск, закрепленной в Постановлении администрации города Дзержинска «О закреплении муниципальных образовательных организаций,  реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск» от 23.01.2020г. № 160.

Прием в 1 классы организуется в два этапа:

1 этап - для граждан,проживающих на территории, закрепленной за школой -  с 1 февраля 2020 года.

2 этап - для  граждан, не проживающих на территории, закрепленной за школой, дата приема  - с1 апреля 2020 года.

Подать документы можно

Все вышеперечисленные формы подачи заявления имеют равноправные основания к рассмотрению.

Приказ "О начале приёма документов в 1 класс на 2020 - 2021 учебный год" № 20-п от 27.01.2020г.

Приказ "О начале приема граждан,не зарегистрированных на закреплённой территории, на обучение в 1 класс" № 100 - п от 23.03.2020 г.

Зачисление в школу оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней в соответствии с Правилами приема граждан на обучение.

Уважаемые родители! Назначенное на 6 апреля 2020 года собрание родителей, чьи дети планируют начать обучение в 1 классе 1 сентября 2020, переносится.Дата и время будет сообщено дополнительно.

Количество учащихся по плану

Подано заявлений