Новости школы

 

 

 

 

 

Важная информация!

14 марта 2020 г.

На основании обращения Министерства просвещения Российской Федерации с 14 марта департамент образования администрации города Дзержинска проводит опрос родителей школьников о необходимости перевода на дистанционную форму обучения. Родители могут принять в нем участие, обратившись к своему классному руководителю или в администрацию школы.

С 16 марта департамент образования администрации города Дзержинска разрешает свободное посещение школ, но с письменного разрешения родителей (законных представителей) учащихся. Заявление на дистационное обучение необходимо написать на имя директора школы. Для детей, временно не посещающих школу, будет организовано обучение в дистанционной форме. При этом занятия в школе будут продолжены в прежнем режиме. Причин для полного перехода на дистанционную форму обучения в округе нет.

Уважаемые родители! 

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в школе организованы следующие санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия: дезинфекция помещений с применением средств, активных в отношении вирусных инфекций; проветривание учебных кабинетов, коридоров, мест общего пользования; дополнительная влажная уборка; выявление лиц с признаками респираторных заболеваний и их своевременная изоляция; ограничение проведения массовых мероприятий и др.

Более подробную информацию можно получить по ссылке