Новый этап конкурса Большая перемена

30 апреля 2020 г.

Стартовал новый этап конкурса "Представь себя", в котором участникам предстоит рассказать о своих интересах, качествах и сильных сторонах. Этап «Представь себя» открывается участникам после прохождения трех тестов первого этапа, каждый из которых спроектирован в игровой форме.

✅При прохождении этапа «Представь себя» конкурсанты смогут воспользоваться рекомендациями, которые получили во время тестирования. Выполнение творческого задания этапа призвано помочь участнику в выборе траектории собственного профессионального и личностного развития.

‼Напоминаем, что учащиеся 10-х классов получат денежный приз в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения, а в случае поступления на бюджетное отделение – на ипотеку или бизнес-стартап, а также до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.
Учащиеся 8-9 классов премируются суммой в 200 тысяч рублей. Средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.