Новости школы

 

 

 

 

 

Безопасность детей в наших руках!

1 июня 2020 г.

Все мы помним свои ощущения от предвкушения начала летних школьных каникул. Лето, солнце , радость от свободы на целых три месяца… И никто из детей не задумывался, что, оказывается, их надо от кого-то защищать. Но во многих странах мира отмечается День защиты детей для напоминания взрослым о правах ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия, от эксплуатации детского труда. А также на детство без трагедий и слез на дороге…

Мы от всей души поздравляем всех девчонок и мальчишек с праздником – с Днем защиты детей! Хотелось бы пожелать всем ребятам только улыбок на лицах, звонкого смеха, солнечных дней и, самое главное, крепкого здоровья и радости. Ну и, конечно же, безопасных каникул!

А взрослым в этот день хотелось бы в очередной раз напомнить о том, что главные защитники подрастающего поколения мы – родители, автомобилисты, мотоциклисты, водители автобусов и «маршруток». Защищать — значить обеспечить безопасность, и, в том числе, безопасность на проезжей части!

Мы недеемся, что каникулы пройдут без детской грусти, слез и боли, а только с сияющими от радости и счастья милыми детскими глазами. Берегите себя и свою семью!