Декада школьника в МБОУ "Средняя школа 33"

3 сентября 2020 г.

В рамках проведения Декады школьника в МБОУ " Средняя школа 33" проходит Неделя школьника.В первый день Знаний (1 сентября) были проведены беседы на классных часах, посвященные антитеррористической,дорожной  и пожарной безопасности! Во второй день,после Дня знаний на уроке ОБЖ в 9 классе ребята изготавливали буклеты по ПДД для первоклашек. В течении недели безопасности продолжалась работа по размещению информации на школьных стендах о безопасности поведения на дороге,в Интернете,при возникновении чрезвычайной ситуации. Также в рамках Недели проходит выставка книг и рисунков,посвященная темам пожарной безопасности,безопасности в лесу и на воде!Еще ребята из 7 класса писали "Письмо водителю" и вручали их около школы!