Внимание, конкурс!

26 февраля 2018 г.

Дорогие ребята и уважаемые родители!
Приглашаем Вас поучаствовать в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся "Моя семейная реликвия".
На конкурс представляются проекты о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях по следующим номинациям:
-сочинение эссе (до 5 страниц)
-мультимедиа презентация ( до 20 слайдов) или видеофильм (до 5 минут)
Работу необходимо сдать своему руководителю (учителю) не позднее 15 марта.
О своем желании участвовать необходимо заранее сообщить классному руководителю. За подробностями обращайтесь к Зайцевой Елене Алексеевне (каб. 213)

В 2018 году празднуют 100-летие ВЛКСМ. В нашем городе проходит конкурс фотографий "В объективе - Комсомол".  На конкурс принимаются фотографии, отражающие самые интересные, запоминающиеся, значимые события в деятельности Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. Так же могут быть предоставлены фотографии людей, в чьей жизни Комсомол занимал важное место и определил их дальнейшую судьбу (допускаются сканирование фотографий). Каждая фотография выполняется в формате А4, к ней прикладывается описание где, когда была сделана, какое событие жизни Комсомола отражает. Работы на конкурс принимаются с 1 по 10 марта в кабинете 213 Зайцевой Еленой Алексеевной или классными руководителями.