Всероссийская акция "Бессмертный полк"

23 апреля 2018 г.

9 мая 2018 года город Дзержинск в четвёртый раз присоединится к всероссийской акции "Бессмертный полк". Жители города пройдут колонной, неся штендеры (фотографии) солдат, ветеранов Великой Отечественной войны, которых нет в живых. Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках - победителях, сформировать "Бессмертный полк" Дзержинска. Куратор Акции по школе - Шестова Ольга Юрьевна, заместитель директора по учебной работе, кабинет 217.

Подробная информация о порядке проведения Акции размещена  на официальном сайте движения "Бессмертный полк" в г. Дзержинске, на официальном сайте администрации города Дзержинск.

С памяткой участника Акции можно ознакомиться здесь, со списком фирм для изготовления штендера можно ознакомиться здесь