Новогодняя программа для участников всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ".

27 декабря 2019 г.

25 декабря на главной площади города прошла новогодняя программа для участников всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ". Организатор - Центр "Отечество" при поддержке отдела молодёжной политики и местного отделения штаба ВВПОД "ЮНАРМИЯ". В мероприятии приняли участие отряды из школ №27, 17, 33, 20, 18 и Лицея №21.

Ребята получили поздравления от заместителя главы администрации г.о. г.Дзержинск Жаворонковой Ольги Андреевны; депутата городской Думы, начальника штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Дзержинска Терентьева Александра Георгиевича; председателя комитета городской Думы г.Дзержинска по делам молодежи, науке и связям со СМИ Романова Виктора Владимировича.

На мероприятии присутствовали: директор департамента образования администрации  - Палеева Ольга Владимировна; директор департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации  - Пельченков Михаил Владимирович; начальник отдела молодежной политики администрации  - Давыденко Алена Владимировна; председатель Молодежного парламента г.Дзержинска - Мурзин Игнат Владимирович.

Отряды были награждены приятными подарками, а также презентами были отмечены самые активные участники движения. Настроение подогревала праздничная атмосфера и подвижные игры. Все вместе исполнили песню "В лесу родилась ёлочка" и водили хороводы вокруг главной ёлки города. Каждый участник угостился к грядущему Новому 2020 Году. Дальше - больше! Это было эмоционально и  ярко