Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

18дек.
Детско-юношеское паралимпийское движение России призывает объединиться всем Паралимпийским Чемпионам России для создания единого благотворительного фонда «Паралимпийские Чемпионы России», целью которого будет служить развитие детского паралимпийского движения в России и в правление которого, войдут действующие Паралимпийские Чемпионы России и тренерский состав будущих Паралимпийцев, а также крупнейшие предприятия Российской Федерации.
16дек.
В честь Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря) общественное движение «Гражданин» ежегодно проводит Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» в котором принимают участие лица, достигшие 12-тилетнего возраста.
13дек.
13 декабря Дзержинск присоединился к международной акции "Тест по истории Отечества" в рамках проекта "Большая история".
12дек.
В рамках реализации национального проекта "Образование" с 1 сентября 2019 года запущен федеральный портал информационно - просветительской поддержки родителей "Растим детей.рф".
11дек.
10 декабря в Центре патриотического воспитания "Отечество" состоялся брейн-ринг "Александр Невский. Династия Рюриковичей" в рамках межрегионального проекта "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России".
9дек.
Основные рекомендации по профилактике внебольничной пневмонии
5дек.
В школе продолжается проведение единого урока по безопасности в сети "Интернет"
3дек.
Отряд Юнармия на экскурсии в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей Нижнего Новгорода
29ноя.
Наша школа принимает активное участие во Всероссийской Акции "Стоп ВИЧ/СПИД".
27ноя.
С 25 ноября по 20 декабря проводится мониторинг по внедрению методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях" среди педагогов, обучающихся и их родителей
27ноя.
Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.
26ноя.
На сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" продолжается Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.
Страницы: