Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

20янв.
Ответственное отношение к здоровью – это соблюдение здорового образа жизни, мониторинг собственного здоровья, ответственное использование продукции для самостоятельной заботы о здоровье, правильное хранение и употребление лекарственных препаратов. Расскажем о том, как сохранить здоровье с помощью 5 шагов.
28дек.
В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.
25дек.
В субботу 24 декабря к ученикам Школы Будущего Первоклассника пришёл в гости.... Дед Мороз
24дек.
Предпоследняя учебная неделя в нашей школе началась необыкновенно празднично.Причина самая добрая и волшебная - с 19 по 24 декабря проходила традиционная неделя иностранного языка, посвященная главному празднику в году. 
12дек.
На традиционной линейке в понедельник были подведены итоги участия обучающихся школы во Всероссийской научно - практической конференции "Мой вклад в Величие России".
9дек.
С 21 ноября по 18 декабря проходит очередной Урок цифры. На этом уроке обучающиеся расширяют свои знания о видеотехнологиях
5дек.
Сегодня на традиционной линейке были подведены итоги Недели школьника, которая прошла с 28 ноября по 2 декабря.
3дек.
Ученица 11а класса Денисова Екатерина - дипломант XIII Всероссийского конкурса обучающихся "Мой вклад в Величие России".
2дек.
Классный час с элементами спортивного мероприятия прошел сегодня для обучающихся 8-х классов при поддержке Дзержинского местного отделения НРО ЛДПР.
2дек.
Сегодня - День творчества.
2дек.
Напоминаем о чудесной возможности, которую дарит Вам Пушкинская карта
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20