Рабочие программы учебных предметов "Родной язык (русский), "Литературное чтение на родном языке (русском)", "Английский язык"

Родной язык (русский)

Рабочая программа по родному языку (русскому) для 1-4 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и является приложением к Основной образовательной программе начального общего образования МБОУ «Средняя школа № 33» (в новой редакции), утвержденной приказом от 01.11.2019 г. № 365 -п. За основу рабочей программы взята программа Александровой О.М. «Русский родной язык» (Примерные рабочие программы. 1-4 классы: учебное пособие для общеобразовательных организаций / под ред. О.М.Александровой. – М. : Просвещение, 2020г.)

Программа включает следующие разделы: пояснительную записку, планируемые результаты освоения учебного предмета, содержание учебного предмета, тематическое планирование с указанием количества часов, отводимых на освоение каждого раздела программы.

Рабочая программа  учебного предмета "Родной язык (русский)"

Английский язык

Рабочая программа учебного предмета «Английский язык» разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования и авторской программы «Английский в фокусе, 2 - 4»/ В.Г.Альпаков, Ю.Е.Ваулина, О.Е.Полядко и является приложением к Основной образовательной программе начального общего образования МБОУ «Средняя школа № 33» (в новой редакции), утвержденной приказом от 01.11.2019 г. № 365 -п

Программа включает следующие разделы: пояснительную записку, планируемые результаты освоения учебного предмета, содержание учебного предмета, тематическое планирование с указанием количества часов, отводимых на освоение каждой темы.

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык"