18мар.
Родители (законные представители) учащихся Школы активно включились в обсуждение вопросов о школьной жизни своих детей.
15мар.
14 марта в нашей школе прошли классные часы для старшеклассников на тему «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Ребята познакомились с памяткой потребителя и решили несколько интересных задач.
13мар.
Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с городским Советом отцов Нижнего Новгорода
3мар.
Уважаемые родители! Благодарим за участие в подготовке школьного опроса "Время диалога". Самые интересные вопросы будут рассмотрены в ходе фестиваля 18 марта 2018 года.
28фев.
В рамках проекта #всейсемьейвбудущее в школе открылась выставка семейных фотографий "Здоровая семья - здоровая Россия"
26фев.
Приглашаем учеников и их родителей поучаствовать в конкурсах.
22фев.
Сегодня в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее" во 2а классе прошла игра-путешествие "Семейная регата"
21фев.
Сегодня в рамках проекта #всейсемьейвбудущее Совет учащихся нашей школы встречали воспитанников ДОУ №143 и ДОУ №8 и их родителей.
21фев.
Сегодня в рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее" в 4а классе прошел семейный праздник "Когда все вместе".
20фев.
В рамках областного проекта "Всей семьей в будущее" в 1б классе прошел семейный праздник "Курс молодого бойца"
17фев.
В рамках областного проекта "Всей семьей в будущее" в 3а классе состоялась игра "Мама, папа, я - интеллектуальная семья"