29авг.
Меню на первую учебную неделю
28авг.
Нужна ли в школе справка об отсутствии новой коронавирусной инфекции или об отсутствии контакта с заболевшими COVID-19
20авг.
Мы рады сообщить Вам, что 1 сентября школа открыта для учеников и их родителей!
20авг.
Дорогие наши ученики и их родители!
Мы рады сообщить вам, что 28 и 29 августа состоится пробный день
19авг.
С 1 сентября 2020 года в школах будет организованы бесплатные завтраки для учеников 1 - 4 классов
19авг.
Уважаемые классные руководители, сообщаем Вам, что открыта "горячая линия" о вопросам выплат за классное руководство
19авг.
Лето - прекрасная пора! Можно кататься на велосипеде, роликах или самокате. А можно сходить искупаться и поплавать, посидеть вечером у костра с друзьями, рассказывая веселые истории. Или провести день на даче, купаясь в бассейне или ухаживая за грядками. Ну, или просто гулять с друзьями по улицам города.
Что бы вы ни выбрали, отдых должен быть безопасным!!! Будьте внимательны и берегите себя!
18авг.
Дзержинская Госавтоинспекция призывает водителей и пассажиров транспортных средств использовать ремни безопасности!
29июл.
"Горячая линия" по вопросам организации летнего отдыха детей
27июл.
Лето - прекрасная пора! Но чтобы не случилось беды, не забывайте о правилах безопасности
30июн.
Дзержинцы выбирают общественные территории для благоустройства в 2021 году
22июн.
День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.
Страницы: