25ноя.
Обучающиеся 11 а класса приняли участие в «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек»
25ноя.
В 9б классе сегодня проведена беседа "Простые шаги к финансовому благополучию."
25ноя.
Сегодня у учеников 4 классов прошел классный час "От семейного бюджета к государственному"
24ноя.
В ноябре 2022 года во всех субъектах Российской Федерации проходит Всероссийская неделя сбережений - ежегодное мероприятие, проводимое в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
20ноя.
Поздравляем команду "Юнармейцы 33", которая заняла третье место в городской Юнармейской спартакиаде "Победи себя"
16ноя.
С 1 по 27 ноября на платформе Учи.ру проходит Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».
9ноя.
7 ноября 2022 года мы понесли тяжёлую утрату: не стало прекрасного человека, учителя русского языка и литературы Кузнецовой Татьяны Ивановны. Тяжелая болезнь безжалостно вырвала ее из нашей жизни. Из жизни, которую она так любила!..
8ноя.
Граждане могут подать заявление на получение ряда образовательных услуг в электронном виде, используя подтверждённую учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru.
7ноя.
С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
1ноя.
В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны пройдёт «Урок качества». Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
В 2022 году День качества реализуется под девизом "Россия - страна со Знаком качества"
1ноя.
Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант" состоится с 3 по 8 ноября 2022 года
Страницы: