12окт.
Участник ВФСК ГТО должен:

— зарегистрироваться на сайте gto.ru

— заполнить заявку на выполнение тестов (4+4; 4+3; 4+2)

—получить медицинский допуск (индивидуально каждый)

—выполнить испытания (тесты)
6окт.
Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Результаты тестирования позволяют определить наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, особенности их поведения в стрессовой ситуации, различные формы аддиктивного поведения.

Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающегося, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.
27сен.
Уважаемые родители, посетители школы! В связи с трагическими событиями, произошедшими в школе Ижевска усилен контроль за организацией пропускного и внутриобъектового режима. Ознакомиться с приказом департамента образования №438-п от 26.09.2022 "Об усилении пропускного и внутриобъектового режимов в здании и на территории образовательных учреждений" можно здесь
19сен.
Каждый понедельник, в 8.30, проходит линейка, посвященная новой учебной неделе, на которой торжественно поднимается флаг Российской Федерации, исполняется Гимн Российской Федерации. Подводятся итоги прошедших событий, смотров, конкурсов, награждаются ребята за победу и участие. Право поднять флаг Российской Федерации предоставляется самому отличившемуся ученику или представителю класса.
12сен.
В новом 2022-2023 учебном году в рамках внеурочной деятельности обучающихся еженедельно первым уроком проводятся информационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном». Первое занятие состоялось 5 сентября 2022 года.
11сен.
1 октября 2022 года начинает работу Школа Будущего Первоклассника (ШБП). Родителей и будущих первоклассников мы ждём в 10.00 в актовом зале.
22авг.
30 августа состоится ПРОБНЫЙ ДЕНЬ
в 9.00 для учеников 1 - 4 классов
в 11.00 для учеников 5 - 11 классов
22авг.
Видеообращение Министра просвещения к августовским совещаниям
24июн.
Завершилась НАУЧНАЯ СМЕНА....Немного грустно, но есть желание в полном составе встретиться на следующий год. Сегодня провели защиту наноизобретений, рассказали об учёных, поиграли в ленту времени,.....Все участники смены получили дипломы.
20июн.
Первый день НАУЧНОЙ СМЕНЫ прошёл на УРА! Школьники узнали, что такое нанотехнологии, жидкие провода. Получили наночастицы железа и определили их наличие в растворе.
16июн.
22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.
2июн.
1 июня вблизи поселка Желнино прошел второй общегородской Слет юнармейских отрядов. Команда нашей школы заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Страницы: