19сен.
В Дзержинске сотрудники полиции проведут специализированное информационно-профилактическое мероприятие «Дорога БЕЗопасности»
14сен.
Наши ребята приняли участие в городском конкурсе чтецов "Посвящение Анне Ахматовой"
13сен.
В рамках единого классного часа по антикоррупционному просвещению прошла беседа с инспектором полиции
8сен.
7 и 8 сентября проходил слет отрядов Дзержинского местного отделения ВВПОД "Юнармия"
7сен.
Традиционный легкоатлетический пробег на призы Лени Голикова открыл спортивную страницу этого учебного года
6сен.
Ни дня без спорта! Сегодня ученики 1 - 4 классов боролись за звание сильнейшего в "Веселых стартах"
5сен.
Сегодня классы выбирали актив. А Совет учащихся принимал в свои ряды новых членов.
3сен.
Начало работы Школы Будущего Первоклассника.
Организационное собрание родителей (законных представителей) и первое занятие детей состоится 12 октября 2019 года (суббота) в 10 часов.
3сен.
Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с тетрроризмом
2сен.
Сегодня школа открыла двери !
30авг.
Проект участия населения в модельном
бюджете территории «ВАМ РЕШАТЬ»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19