20июл.
Школа ведет прием в 10 класс
22июн.
В отечественной и мировой истории есть особые даты, которые мы не вправе забывать. Сегодня такой день: 82 года назад фашистская Германия вероломно вторглась на территорию нашей страны – началась Великая Отечественная война.
14июн.
Здоровый образ жизни – это поведение и привычки человека, помогающие ему сохранить и улучшить здоровье. Заботясь о физическом и ментальном здоровье, человек способен предотвращать разные заболевания, лучше справляться с проблемами, стрессами и наслаждаться жизнью. Ведение здорового образа жизни имеет решающее значение для каждого человека, поскольку обеспечивает хорошее самочувствие и долголетие
2июн.
В рамках месячника антинаркотической направленности в июне пройдет цикл инфочасов.
1июн.
Юнармейцы наше школы приняли участие в городском Слёте юнармейских отрядов в посёлке Желнино 31 мая 2023 года.
31мая
Поговорим о правилах безопасности на железно-дорожном транспорте
29мая
Перед началом смены в школьном лагере и выходом на работу трудовой бригады обязательно необходимо спланировать их деятельность. Сегодня прошло совещание работников детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Радуга", базирующимся в нашей школе, и руководителей трудовой бригады "МЧС".
26мая
С 26 мая по 26 июня 2023 года на территории г.о.г. Дзержинск Нижегородской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
26мая
25 мая прошла традиционная линейка для обучающихся четвертых классов ДО СВИДАНИЯ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА.
26мая
25 мая прошла традиционная линейка ДО СВИДАНИЯ,ПЕРВЫЙ КЛАСС.
20мая
Сегодня прозвенел последний школьный звонок для учеников 11а класса.
19мая
Сегодня прозвенел последний звонок для обучающихся 9а и 9б классов.
Страницы: