Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

11сен.
1 октября 2022 года начинает работу Школа Будущего Первоклассника (ШБП). Родителей и будущих первоклассников мы ждём в 10.00 в актовом зале.
22авг.
30 августа состоится ПРОБНЫЙ ДЕНЬ
в 9.00 для учеников 1 - 4 классов
в 11.00 для учеников 5 - 11 классов
22авг.
Видеообращение Министра просвещения к августовским совещаниям
24июн.
Завершилась НАУЧНАЯ СМЕНА....Немного грустно, но есть желание в полном составе встретиться на следующий год. Сегодня провели защиту наноизобретений, рассказали об учёных, поиграли в ленту времени,.....Все участники смены получили дипломы.
20июн.
Первый день НАУЧНОЙ СМЕНЫ прошёл на УРА! Школьники узнали, что такое нанотехнологии, жидкие провода. Получили наночастицы железа и определили их наличие в растворе.
16июн.
22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.
2июн.
1 июня вблизи поселка Желнино прошел второй общегородской Слет юнармейских отрядов. Команда нашей школы заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2июн.
Фестиваль Краски Чувашии проводится ежегодно, начиная с 2016 г., в целях сохранения и популяризации самобытной материальной и духовной культуры Чувашии посредством творческого восприятия и глубокого осмысления культурно-исторического наследия чувашского народа среди детей и молодежи.
1июн.
Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Но, чтобы не случилось беды, строго выполняйте правила поведения на воде!
26мая
Всероссийский конкурс «Большая перемена» – это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 5-10 классов.
23мая
Благотворительный фонд Алеша проводит акцию "Дети вместо цветов"
20мая
График обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в основной период.


График обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20