7сен.
Традиционный легкоатлетический пробег на призы Лени Голикова открыл спортивную страницу этого учебного года
6сен.
Ни дня без спорта! Сегодня ученики 1 - 4 классов боролись за звание сильнейшего в "Веселых стартах"
5сен.
Сегодня классы выбирали актив. А Совет учащихся принимал в свои ряды новых членов.
3сен.
Начало работы Школы Будущего Первоклассника.
Организационное собрание родителей (законных представителей) и первое занятие детей состоится 12 октября 2019 года (суббота) в 10 часов.
3сен.
Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с тетрроризмом
2сен.
Сегодня школа открыла двери !
30авг.
Проект участия населения в модельном
бюджете территории «ВАМ РЕШАТЬ»
28авг.
Со 2 по 10 сентября будет проходить Декада школьника
28авг.
Пробный день состоится 30 августа.
9.00 - для учеников 1 - 4 классов и их родителей
11.00 - для учеников 5 - 9 классов и их родителей
12авг.
29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей «Study Volga».
17июн.
В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей».
Страницы: