22окт.
ГБУЗ НО «НОЦ СПИД» с целью информирования населения по профилактике ВИЧ-инфекции разместил информационные материалы
22окт.
Уважаемые участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - ВОШ) по русскому языку!

Школьный этап олимпиады по русскому языку 23 октября 2020 года будет проходить в онлайн-формате
Задания и материалы школьного этапа ВОШ будут размещены на сайте школы в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» https://school33dz.ru/4950/4952/
не позднее 11.40 дня проведения олимпиады – 23 октября 2020 года.
15окт.
14 октября с отрядом ВВПОД «ЮНАРМИЯ» МБОУ "Средняя школа №33" прошло тематическое занятие - «О службе российских солдат в «горячих точках» «Воин - интернационалист»
15окт.
Ребята продолжают повышать уровень финансовой грамотности. Сегодня ученики 5 - 9 классов вместе с Анной Николаевна Кашициной и Натальей Юрьевной Хребтовой проводили и участвовали в игре "Финансовый снайпер"
14окт.
9 октября на территории парка "Радуга" прошли соревнования "Победи себя!" Организатором выступил департамент культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города Дзержинска, Центр патриотического воспитания "Отечество" , а также департамент образования администрации города Дзержинска и местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
8окт.
Подготовка к Спартакиаде идет полным ходом.
2окт.
02.10.2020 прошел открытый урок ОБЖ с обучающимися в количестве 132 человека совместно с работниками ГПС МЧС России по Нижегородской области
13сен.
Курсы по подготовке детей к школе (Школа Будущего Первоклассника) начнутся 10 октября 2020 г. Занятия будут проходить по субботам с 10:00 по 12.00 по 3 занятия. Организационное собрание состоится 10 октября 2020 г. в 10.00 с соблюдением всех необходимых санитарных норм.Телефон для справок 36-49-03 (канцелярия)
8сен.
Телефон горячей линии по вопросам горячего питания в школе
3сен.
В рамках проведения Декады школьника в МБОУ " Средняя школа 33" проходит Неделя школьника.
Страницы: