3дек.
Отряд Юнармия на экскурсии в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей Нижнего Новгорода
29ноя.
Наша школа принимает активное участие во Всероссийской Акции "Стоп ВИЧ/СПИД".
27ноя.
С 25 ноября по 20 декабря проводится мониторинг по внедрению методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях" среди педагогов, обучающихся и их родителей
27ноя.
Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.
26ноя.
На сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" продолжается Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.
26ноя.
2 -15 декабря приглашаем всех желающих принять участие в очередном Уроке цифры "Сети и облачные технологии"
20ноя.
В рамках реализации федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" МБУ ДО ППМС-центр 28 ноября проводит родительское собрание
20ноя.
В Москве начал работу V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству«Абилимпикс».Мы желаем успехов Анне Байдаковой и её наставнику учителю технологии Насоновой Татьяне Александровне.
16ноя.
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о реализации национального проекта "Культура", который входит в число приоритетных проектов.
16ноя.
В Нижегородской области проходит ежегодная иммунизация против сезонного гриппа детей.
11ноя.
Акция "Береги пешехода" продолжается.
11ноя.
9 ноября состоялись зональные спортивные соревнования "Папа, мама, Я - спортивная семья"
Страницы: