Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

9ноя.
7 ноября 2022 года мы понесли тяжёлую утрату: не стало прекрасного человека, учителя русского языка и литературы Кузнецовой Татьяны Ивановны. Тяжелая болезнь безжалостно вырвала ее из нашей жизни. Из жизни, которую она так любила!..
8ноя.
Граждане могут подать заявление на получение ряда образовательных услуг в электронном виде, используя подтверждённую учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru.
7ноя.
С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
1ноя.
В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны пройдёт «Урок качества». Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
В 2022 году День качества реализуется под девизом "Россия - страна со Знаком качества"
1ноя.
Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант" состоится с 3 по 8 ноября 2022 года
12окт.
Участник ВФСК ГТО должен:

— зарегистрироваться на сайте gto.ru

— заполнить заявку на выполнение тестов (4+4; 4+3; 4+2)

—получить медицинский допуск (индивидуально каждый)

—выполнить испытания (тесты)
6окт.
Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Результаты тестирования позволяют определить наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, особенности их поведения в стрессовой ситуации, различные формы аддиктивного поведения.

Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающегося, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.
27сен.
Уважаемые родители, посетители школы! В связи с трагическими событиями, произошедшими в школе Ижевска усилен контроль за организацией пропускного и внутриобъектового режима. Ознакомиться с приказом департамента образования №438-п от 26.09.2022 "Об усилении пропускного и внутриобъектового режимов в здании и на территории образовательных учреждений" можно здесь
19сен.
Каждый понедельник, в 8.30, проходит линейка, посвященная новой учебной неделе, на которой торжественно поднимается флаг Российской Федерации, исполняется Гимн Российской Федерации. Подводятся итоги прошедших событий, смотров, конкурсов, награждаются ребята за победу и участие. Право поднять флаг Российской Федерации предоставляется самому отличившемуся ученику или представителю класса.
12сен.
В новом 2022-2023 учебном году в рамках внеурочной деятельности обучающихся еженедельно первым уроком проводятся информационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном». Первое занятие состоялось 5 сентября 2022 года.
11сен.
1 октября 2022 года начинает работу Школа Будущего Первоклассника (ШБП). Родителей и будущих первоклассников мы ждём в 10.00 в актовом зале.
22авг.
30 августа состоится ПРОБНЫЙ ДЕНЬ
в 9.00 для учеников 1 - 4 классов
в 11.00 для учеников 5 - 11 классов
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20