Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

23июл.
Врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин призывает всех жителей Нижегородской области принять активное участие в общественном обсуждении Стратегии и внести свой вклад в успешное будущее нашего региона.
9июл.
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей города устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.
Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана.
9июл.
Правительство Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Банком России разрабатывает и реализует комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной деятельности организаций и граждан по предоставлению потребительских займов.
29июн.
29 июня 2018 г состоялся Слет трудовой бригады.
26июн.
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России проводит Всероссийский конкурс "Безопасная дорога - детям"
19июн.
Кто хорошо трудится, тому есть чем хвалиться. Эта пословица про наших ребят из трудовой бригады.
1июн.
В МБОУ «Средняя школа № 33» 1 июня 2018 г стартовал социальный городской проект «Школьная бригада» по озеленению и усовершенствованию экологически- привлекательного пространства пришкольной территории. Учащиеся школы взяли шефство по благоустройству территории около памятника Сухаренко.
1июн.
Ура! Каникулы! Лагерь!
Сегодня школьный лагерь "Радуга" распахнул свои двери для ребят!
28мая
Генеральная прокуратура РФ организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции"
23мая
Поздравляем призера Всероссийского литературно-поэтического конкурса "Слово о Победе".
16мая
Уважаемые родители! С 1 июня по 21 июня в МБОУ "Средняя школа №33" будет организован летний лагерь с дневным пребыванием с 8.00 до 14.30.
Страницы: