Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

10мая
Изменены сроки заявительного этапа для направления "Наука", виды деятельности: "Физика", "Химия", "Экология", "Астрономия", "Авиаконструирование" с 20.04.2018 по 11.05.2018 (включительно).
7мая
Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Она завершилась шествием к обелиску на братской могиле погибших в госпиталях и возложением Ленты памяти.
28апр.
28 апреля в школе прошел Единый урок парламентаризма, приуроченный к празднованию Дня российского парламентаризма и посвященный 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В ходе Единого урока учащиеся познакомились с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти.
27апр.
Сегодня в нашей школе прошел открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", посвященный безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций, правилам противопожарной безопасности.
26апр.
Департамент образования администрации города Дзержинска  направляет приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.04.2018 №992 «О проведении конкурсного отбора участников смены для талантливых и одаренных детей «Атлас профессий» в рамках областного проекта «Нижегородский Сириус» с целью обеспечить участие обучающихся в открытом региональном конкурсном отборе.
23апр.
9 мая 2018 года город Дзержинск в четвёртый раз присоединится к всероссийской акции "Бессмертный полк". Жители города пройдут колонной, неся штендеры (фотографии) солдат, ветеранов Великой Отечественной войны, которых нет в живых.
20апр.
21 апреля Всероссийский субботник "Зеленая весна"
17апр.
23 апреля в 18.00 в актовом зале школы состоится собрание родителей (законных представителей), чьи дети планируют начать обучение в 1 классе 1 сентября 2018 года.
7апр.
7 апреля ежегодно отмечается Всемирный День здоровья."Здоровье для всех!" - лозунг Всемирного дня здоровья 2018 года. В нашей школе в этот день прошёл конкурс рисунков и единый классный час "Здоровье для всех!".
6апр.
С 3.04.2018 года по 15.05.2018 года проходит месячник по санитарной уборке и благоустройству территории Школы.
Страницы: