Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

22янв.
Сегодня прошли городские соревнования по стритболу.
20янв.
15 января ученики МБОУ «Средняя школа №33» Курылева Екатерина (6б класс) и Степанова Дарья (10класс) стали участниками Международного краудсорсингового проекта «Страна читающая» - «Читаем Блока». Ребята прекрасно прочитали стихотворения А.Блока и отправили на конкурс видеоролики.
20янв.
О спортивном празднике и родительском собрании.
19янв.
15 января 2018 года ученица 9-а класса Чиркова Алена стала участницей Областного конкурса научно-фантастического рассказа «Будущее для человека».
18янв.
Беседа по правилам пожарной безопасности  и об ужесточении уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
26дек.
О новогоднем представлении.
25дек.
Сегодня в нашей школе прошел мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров
11дек.
В рамках декады инвалидов, которая прошла с 1 по 10 декабря в нашей школе силами учащихся была подготовлена выставка рисунков "Жизнь всегда прекрасна".Классные руководители провели классные часы в 1-4 классах по теме "Дарите людям доброту", в 5-10 классах "Слово, что питает души". Наши волонтеры вместе с ребятами 8 класса провели акцию «Чужой боли не бывает».
9дек.
В рамках международного дня борьбы с коррупцией в нашей школе прошел тематический единый классный час, а также особое внимание этой проблеме уделилось на уроках обществознания.
6дек.
В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.
4дек.
В нашей школе прошел добрый и веселый праздник: «Посвящение в первоклассники». Ребятам помогала пройти сложные испытания Елена Премудрая, пакостила Баба Яга. Первоклассники узнали, что их ждет в будущей школьной жизни от учителей географии, химии, биологии, технологии и ОБЖ,  дали торжественную клятву.
1дек.
На сайте Акции «Учим ГосУслуги» для учащихся 9-11 классов Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 27 ноября начала работать «Витрина подарков». Участники могут обменять свои голоса на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей! 
Страницы: