Новости школы

 

 

 

 

 

Новости

2апр.
2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма
29мар.
Департамент образования администрации города информирует, что 14 апреля 218 года город Дзержинск в шестой раз присоединится к Всемирной образовательной акции «Тотальный диктант».

Кроме того, 31 марта 2018 года в городе Дзержинске стартует Фестиваль русского языка и литературы «Русский для всех».
20мар.
18 марта в рамках проекта "Всей семьёй в будущее" прошёл школьный опрос "Время диалога". Подведены итоги школьного опроса родителей (законных представителей) учащихся Школы. Большое спасибо всем, кто принял участие в данном проекте.
18мар.
Замечательно сегодня прошёл финал проекта #ВбудущееВсейСемьей. Воспитанники ДОУ № 44,143,8,80 и их родители, ученики нашей школы со своими семьями поучаствовали в играх. Участники квеста разгадали шифровки, успешно прошли вражеские сети, преодолели минное поле и кочки. А после согрелись горячим чаем и сделали селфи.
18мар.
Родители (законные представители) учащихся Школы активно включились в обсуждение вопросов о школьной жизни своих детей.
15мар.
14 марта в нашей школе прошли классные часы для старшеклассников на тему «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Ребята познакомились с памяткой потребителя и решили несколько интересных задач.
13мар.
Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с городским Советом отцов Нижнего Новгорода
3мар.
Уважаемые родители! Благодарим за участие в подготовке школьного опроса "Время диалога". Самые интересные вопросы будут рассмотрены в ходе фестиваля 18 марта 2018 года.
28фев.
В рамках проекта #всейсемьейвбудущее в школе открылась выставка семейных фотографий "Здоровая семья - здоровая Россия"
26фев.
Приглашаем учеников и их родителей поучаствовать в конкурсах.
Страницы: