3сен.
Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с тетрроризмом
2сен.
Сегодня школа открыла двери !
30авг.
Проект участия населения в модельном
бюджете территории «ВАМ РЕШАТЬ»
28авг.
Со 2 по 10 сентября будет проходить Декада школьника
28авг.
Пробный день состоится 30 августа.
9.00 - для учеников 1 - 4 классов и их родителей
11.00 - для учеников 5 - 9 классов и их родителей
12авг.
29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей «Study Volga».
17июн.
В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей».
7июн.
С 3 июня в школе начала работать трудовая бригада.Ребята приводят в порядок пришкольную территорию.Сейчас работают над реализацией проекта.
31мая
В настоящее время производится набор школьников в возрасте 14-17 лет для участия в реализации стратегической инициативы "Кадры будущего для региона" в период с апреля 2019 по апрель 2020 года.Обучение участников инициативы пройдет в рамках Губернаторской школы" 3-5 сентября 2019 года на базе загородного летнего лагеря. Лучшие команды в сентябре 2020 года будут направлены для участия в образовательной смене (21 день) нам базе МДЦ "Артек" (г.Гурзуф, Республика Крым).
20мая
Министерство образования, науки молодежной политики Нижегородской области информирует о начале конкурсного отбора на ноябрьскую образовательную Программу "Информатика.Регионы", которая пройдет с 1 по 24 ноября 2019 года на базе Образовательного центра "Сириус" (г. Сочи). Заявку на участие можно подать до 25 мая 2019 года, при этом 30 мая 2019 года закрывается первый учебно-отборочный модуль.
15мая
6 мая команда учеников 1 «Б» класса – «Пламя», стали участниками «Большой Георгиевской Игры 2019 года», посвященной 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организацией Российских Юных Разведчиков и Дружиной скаутов - разведчиков было организованно 74 различных этапа, где ребята могли реализовать свои способности. Захватывающее мероприятие, море положительных эмоций, также дети узнали много нового об истории города во время Великой Отечественной Войны.
13мая
С 3 по 23 июня будет работать школьный лагерь.
Страницы: