23янв.
Наша школа заняла 3 место в областном конкурсе "Лучший работодатель в 2018 г" в номинации "Кадровый потенциал"
19янв.
17 января учителя школы провели практико - ориентированный семинар "Образовательная среда как благоприятный фактор формирования духовно - нравственного воспитания" для учителей школ города, которые преподают ОРКСЭ и ОДНКНР.
15янв.
15 января 2019 года на сайте Центра эстетичекого воспитания Нижегородской области по ссылке: http://deti-nn.ru/ в 18.30 состоится видеоконференция министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области С.В.Злобина по вопросам организации и проведения ГИА-11 (ЕГЭ) в 2019 году.
14янв.
11 января 2019 г. состоялась экскурсия учащихся 6 "Б" класса в храм п.Желнино, игры на свежем воздухе и согревающее чаепитие.
11янв.
До 16 января 2019 года проходит конкурсный отбор на участие в дополнительной общеобразовательной программе ФГБОУ "МДЦ "Артек" "Юный провозащитник"
4янв.
В рамках Декады спорта и здоровья сегодня в нашей школе прошел спортивный праздник.
26дек.
С 1 по 11 января в нашей школе проводится Декада спорта и здоровья.
21дек.
В школе прошел фестиваль "Я талантлив", в рамках которого состоялась выставка творческих работ и концерт.
18дек.
21-22 января 2019 года в нашей школе пройдет социально-психологическое тестирование учащихся
8дек.
Весело и задорно учащиеся Школы Будущего Первоклассника и их родители провели спортивный праздник. Большое спасибо центру патриотического воспитания "Отечество"
4дек.
В 2018-2019 учебном году стартовал новый образовательный проект «Всероссийская школьная летопись».
4дек.
Информируем Вас о том в 2018 году   проводится Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законодательная инициатива» .
Страницы: