15ноя.
14 ноября в нашей школе прошел добрый и веселый праздник: «Посвящение в первоклассники». Ребятам помогала пройти сложные испытания Елена Премудрая, пакостила Баба Яга. Первоклассники узнали, что их ждет в будущей школьной жизни от учителей географии, химии, биологии, технологии и ОБЖ,  дали торжественную клятву.
15ноя.
Участниками акции должны быть учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9,10,11 классов.   Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных  и муниципальных услуг
https://gu.nnov.ru/ (https://www.gosuslugi.ru/).
31окт.
В конце октября в нашей школе прошли следующие мероприятия, посвященные 99-летию ВЛКСМ:
Единый классный час «ВЛКСМ: этапы большого пути»;
Издание специального выпуска школьной газеты;
Викторина, посвященная 99-летию комсомола;
Конкурс рисунков «Комсомольцы – добровольцы!».
31окт.
С 1 по 7 ноября (включительно) осенние каникулы.
30окт.
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

20окт.
Уважаемые родители будущих первоклассников! 21 октября занятия в "Школе будущих первоклассников" отменяются, 28 октября занятия состоятся.
20окт.
Благодарим учеников нашей школы за участие в областной спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических объединений и кадетских классов Нижегородской области.
17окт.
 Уважаемые учащиеся и родители! В связи с ростом  заболеваемости внебольничной пневмонией среди обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций, на основании   решения санитарно-противоэпидемической комиссии администрации г.Дзержинска с 18.10.2017  по 27.10.2017 года  школа будет закрыта на карантин. Осенние каникулы с 01.11.2017 г по 07.11.2017 г.
Приказ Департамента образования
16окт.
ВНИМАНИЕ!
ВНЕБОЛЬНИЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ!

Внебольничная пневмония—воспалительное заболевание легких, которое возникает вне условий стационара (больницы) или выявляется в первые двое суток после госпитализации. Эта разновидность пневмонии также называется домашней или амбулаторной.
5окт.
04.10. 2017 г. в школе прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный  Дню Гражданской обороны.
Ребята узнали историю создания ГО страны, ее структуру, вспомнили действия населения по сигналу «Внимание всем!»
23сен.
В нашей школе с 25 сентября по 29 сентября будет проходить "Неделя безопасности", посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.С планом мероприятий можно познакомиться здесь
18сен.
16 сентября 2017 года ребята нашей школы приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2017»
В зависимости от возрастной категории ребята пробежали  от 1000 метров до 2000 метров.
Страницы: