7мая
Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Победы. День начался с торжественной линейки, после которой ребята 1х классов встретились с ветеранами, а остальные ученики школы возложили цветы и ленту памяти к Обелиску Славы у братской могилы воинов, погибших в госпиталях.
6мая
В период с 6 по 12 мая 2019 года на территории города Дзержинска проводится специализированное информационно-профилактическое мероприятие «Автокресло детям!».
29апр.
В связи с повышением пожарной опасности на территории Нижегородской области постановлением Правительства Нижегородской области от 08.04.2019 №203 с 26 апреля 2019 года введен особый противопожарный режим.
25апр.
24 апреля 2019 г в школе прошёл открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный безопасному отдыху детей в летний период, их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.
18апр.
Для создания лучшего виртуального пространства для общения участников образовательных отношений Фонд новых форм развития образования предлагает педагогам, родителям и обучающимся пройти опрос «ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ОБЩЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ». Опрос анонимный.
18апр.
27 апреля 2019 года пройдет патриотическая акция "Единый День Юнармии".В рамках Акции будет организован прием обучающихся нашей школы в ряды ВВПОД "Юнармия". Прием будет проходить на базе войсковой части 11385 в 10.00 часов.
18апр.
28 апреля 2019 года отмечается Всемирный день охраны труда. В этом году Международной организацией труда обозначена следующая тема "Охрана труда и будущее сферы труда".
17апр.
Уважаемые родители! Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара представляет 19 апреля 2019г с 17.00 до 19.00 БИБЛИОСУМЕРКИ "Весь мир - театр!".
В программе:
- мастер-классы, игры, конкурсы;
-знакомство с театральным закулисьем;
-книжное ГТО;
-БиблиоБуфет;
-аквагрим;
- Теневой спектакль интерактивного театра "ПИН-ТЕ-ФОН"
- Живой театр от Студии Театрального мастерства. Актерская читка пьесы.
Адрес: пр. Циолковского, 47., т-н: 34-12-17
17апр.
Сегодня в нашей школе в рамках Дня защиты детей прошёл единый классный час "Знай и умей действовать!", для учащихся начальных классов провели спортивный праздник "Будь готов!",для учащихся 8-9 классов был проведен урок безопасности совместно с МБУ "Гражданская защита", выставка рисунков "Профессии, которые нас оберегают" и выпуск информационных листовок по безопасности, а также учебная пожарная эвакуация.
12апр.
Сегодня в нашей школе прошли уроки, классные часы, выставка в библиотеке,конкурс рисунков, посвященные Дню космонавтики.
9апр.
3апр.
Сегодня ученики 2в класса посетили Котокафе « КОТейня».
Страницы: